В апреле был госпитализирован. Лечился в первой кардиологии. Большая благодарность лечащему врачу Будеевой Дарине Викторовне зав. отделением Сафиной Гузель Рустемовне и всему персоналу отделения за хорошую работу. Особая благодарность врачу хирургу Фадееву Владимиру Анатольевичу. Их каждодневный труд спасает сотни жизней. Хафизов Р. из 209 палаты
Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту Красновой Татьяне Евгеньевне. Очень внимательный и грамотный специалист, вовремя определила и не дала запустить болезнь. Позволила ей звонить и посылать СМС в любое время, чтобы быть в курсе. Что в Наше время большая редкость, думала что такие врачи только на TV. Очень благодарна ей и Вашему коллективу, что у Вас работают такие сотрудники!
Выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу 3-го хирургического отделения! Отдельно хотелось бы поблагодарить профессора Чикаева Вячеслава Федоровича и врача-хирурга Маннанова Равиля Фаридовича за профессионализм,человечность, своевременную и грамотную помощь! За ЗОЛОТЫЕ РУКИ, помогающие людям! А также большое человеческое спасибо медсестре Сабитовой Альфие за чуткость и профессионализм!
Здоровья и счастья вам всем, успехов в вашем нелегком труде!
Моя дочь, Мухамадиева Лилия , с очень тяжелым токсикозом в течение почти 2-х месяцев находилась на лечении в гинекологическом отделении ГКБ № 7 г.Казани. Хочу выразить огромную благодарность заместителю главного врача по акушерству и гинекологии, главному внештатному специалисту по акушерству и гинекологии МЗ РТ Шигабутдиновой Татьяне Николаевне, д.м.н, профессору кафедры акушерства и гинекологии КГМУ Габидуллиной Рушанье Исмагиловне, заведующей гинекологического отделения Калимуллиной Гульфире Нурсаидовне, докторам Кошельниковой Екатерине Артуровне, Шафиевой Аделе Науфаиловне и всему песоналу гинекологического отделения ГКБ № 7. Были приложены огромные усилия для сохранения жизни и беременности дочери, организованы неоднократные консультации разных врачей ГКБ № 7. Низкий вам поклон!